By | 18.03.2013

Короткий видеоклип, недавно представленный актером Расселом Кроу на видео сервисе YouTube вызвал интерес и вопросы. Действительно ли актер снял НЛО из своей квартиры в Сиднее, Австралия.

НЛО Рассела Кроу


Кроу прокомментировал случившиеся в twitter, где он сообщил, что собирался снять крыланов (летучих мышей) поднимающихся из зарослей Ботанического сада, и то, что он увидел было для него сюрпризом.
Большим сюрпризом оказалось вовсе не стая крыланов, а два загадочных светящихся красным или желтым стержнеобразных объекта, один над другим, двигающихся в тандеме с право налево. Верхний объект в небе кажется отбрасывает свет вниз, при этом свет как будто беспрепятственно проходит сквозь заросли деревьев.

Конечно, когда человек связанный с Голливудом или шоу-бизнесом вообще, фотографирует что-то странное и необычное, будь то снежный человек, приведение или НЛО, невольно закрадывается подозрение, что это сделано с целью саморекламы. Иногда подобные сообщения являются уловкой чтобы вызвать интерес к предстоящему научно-фантастическому фильму. Но в данном случае это явно не реклама фильма с Кроу, его последний филь «Город порока» (Broken City) криминальная драма и никакого отношения к пришельцам не имеет.

Тем не менее вопросы к НЛО Рассела Кроу остаются. Предполагают, что НЛО представляет собой фото выполненное с большой выдержкой, что создало иллюзию пролета НЛО.

Одни из независимых экспертов подверг видео анализу, которое показало, что изображение НЛО с большой вероятностью является проходящей рядом яхтой, которая была захвачена камерой Кроу. Возможно самым главным, аргументом в пользу того, что НЛО существует только на камере Кроу является, тот факт, что никто более не сообщил и не заснял НЛО в это время в этом районе. Вне всякого сомнения, что пари такой объект над Ботаническим садом это засвидетельствовали бы сотни тысяч людей и как минимум записали на пару смартфонов.

Кроу не единственная знаменитость которая утверждает, что видел НЛО. Некоторые звезды кино и политики сообщали, что они также видели НЛО. Так, например, это заявлял Джимми Картер (один из президентов США), конгрессмен Денис Кусинич, основатель «Нации Ислама» Луис Фаррахан, Джон Леннон и другие.

На видео ниже анализируется НЛО Рассела Кроу, но требуется знание английского.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *