By | 02.02.2014

Среди различных производителей многофункционального инструмента, компания Leatherman предлагает в настоящий момент модели, специально для нужд скейтбордистов и серфингистов. Теперь же эта компания решила выпустить инструмент специально для сноубордистов Hail + Style PS.

[singlepic id=887 w=410 h=320 float=center]

Новый инструмент был разработан в сотрудничестве Leatherman с Signal Snowboards. Инструмент состоит из двух частей – внешнего карабина (который выпускался отдельно и раньше) с набором несъемного инструмента, и внутреннего карабина оснащенного складным инструментом.

[singlepic id=886 w=410 h=320 float=center]
Внешний карабин оснащен отверткой, скребком, ключом 10мм, вкладышем для намотки шнура и разумеет открывалкой для бутылок. Внутрений карабин оснащен острогубцами, плоскогубцами, кусачками, ножницами, отверткой, пилкой для ногтей и пинцетом.

Вес такого инструмента 89,8 грамм, а цена в США составляет 47 долларов.

[singlepic id=888 w=410 h=320 float=center]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *